
Электронный документооборот — это быстрый и надежный способ передачи документов. Компании переходят на ЭДО, когда хотят сократить свои затраты, оптимизировать бизнес-процессы и сделать документооборот прозрачным.
Законно ли обмениваться электронными документами, с чего начать внедрение ЭДО, какие решения выбрать для нестандартных процессов? В этих вопросах помогут разобраться эксперты сервиса ЭДО Диадок. Об успешном опыте внедрения электронного документооборота расскажет представитель компании, в которой ЭДО уже работает.
Ссылка на онлайн-трансляцию придет вам после регистрации в письме с билетом и в письме-напоминании накануне конференции. Если вы не можете найти письмо, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, мы направим ссылку повторно.
Это означает, что вы допустили опечатку при указании e-mail адреса. Пожалуйста, зарегистрируйтесь повторно на ваш e-mail. Или свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, мы поможем исправить ошибку.
Презентации спикеров будут доступны на странице онлайн-трансляции, вы сможете их скачать.
Часть презентаций может быть недоступна по требованию правообладателя.
Записи мероприятия вы можете запросить через вашего персонального менеджера после мероприятия. Часть лекций может быть недоступна для просмотра в записи по требованию правообладателя.
Да, подключиться к онлайн-конференции вы можете в любой момент ее проведения, перейдя по ссылке, присланной вам на электронную почту.
Откройте письмо-уведомление о приеме заявки на участие и перейдите по ссылке из письма для отмены регистрации. После чего пройдите повторно регистрацию.